Полимерная приствольная решетка

Деревья украшают улицы города, делают их уютными и комфортными. Защита грунта и корней деревьев – один из главных вопросов при создании парков, садов и дворов. Для этой цели идеально подойдут оригинальные, декоративные полимерные приствольные решетки. Их укладывают вокруг деревьев на почву, что не вредит их произрастанию. Приствольные решетки пластиковые обеспечивают равномерный полив деревьев, упрощают необходимую естественную вентиляцию грунта, который еще и оберегается от уплотнения. Еще решетки способствуют расширению пешеходных зон и, как следствие, делают городскую среду комфортнее для пешеходов.

Красивая полимерная приствольная решетка, защищающая корни деревьев, идеально смотрится на современных улицах городов, в скверах и парках. Корни растений будут питаться водой, которую защита пропускает, но не будут повреждаться механическими и другими воздействиями. Литая полимерная решетка с узором станет украшением городских улиц.


Параметры: Внешний контур 1160 мм Внутренний контур 500 мм

Материал: 100% полимер. В составе только переработанный пластик.

Стандартный цвет - черный. Или изготовим в любом цвете под заказ.

Вес 13,2 кг

Пластиковая газонная решетка предназначена для быстрого и эффективного укрепления грунта. Успешно используется в ландшафтном дизайне в городской и парковой зонах.

Модульные полимерные секции отличаются высокой прочностью к механическим нагрузкам, устойчивостью к перепаду температуры и атмосферным осадкам.

Компания ООО «Аркон» специализируется на оптовых и розничных продажах продукции из переработанного пластика и поставляет приствольную решетку пластиковую по всей России. Для связи со специалистом можно заказать обратный звонок на сайте.

20.08.2021, 1108 просмотров.