Рекомендации по выбору заборчиков для детских садов

Помимо внешних заборов на территории детских садов предполагается наличие внутренних ограждений, которые выделяют границы участков групп.

К данному виду ограждений предъявляется ряд требований:

  1. Минимально допустимая высота такого заборчика составляет 40 см
  2. Элементы ограждения должны располагаться вертикально, а расстояние между штакетником - не больше 10 см
  3. Сверху не допускается наличие острых предметов, выступов

Заборы для детских учреждений должны производится из качественных материалов, не требующих частого проведения работ по ремонту: покраски, устранение трещин, предотвращение образования коррозий и многое другое.

Для садиков часто используемым вариантом ограждений считаются секционные заборы. Их преимущество заключается в том, что они универсальны и способны вписаться в дизайн уже существующих границ игровых зон.

У каждого такого заборчика должно быть свое индивидуальное оформление, которое сочетается с экстерьером учреждения. Так же от него зависит и цветовая гамма, и декоративные элементы. Для окраски металлических частей ограждения нужно выбирать составы с насыщенными пигментами.

Исходя из выше сказанного, ООО «Аркон» разработала надежный заборчик для детского сада. Предлагаемая нами конструкция состоит из полимерного штакетника и основы – металлических столбов и рамы из профильной трубы. Высота готового изделия составляет от 0,5 м. до 0,6 м. Наше ограждение секционное (1 м., 1.5 м, 2 м). Цветовая гамма разнообразна и чаще представляет сочетание 3х и более цветов. С примерами наших работ можно ознакомиться здесь.

 Заборчик из пластикового штакетника    Поставка заборчика из полимерного штакетника    Сборка заборчика из полимерного профиля 

Подводя итог, хочется отметить, что от выбора заборчика для детского сада зависит безопасность наших детей. Поэтому, заказывая ограждения, обращайтесь в проверенные организации!!!

Узнать подробнее о полимерном штакетнике для забора

ограждения полимерные12.12.2019, 1727 просмотров.